91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Glasschale

Lot 3565    Limit € 20

dunkelgrün eingefärbt, dickwandig, Murano-Glas, Flavio Poli, rechteckige Grundform, Mündungsrand best., Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 7 x 13 x 8,5 cm

Lot 3525
Limit € 70

Schenkkanne

Lot 3508
Limit € 30

Zierschale MURANO

Lot 3520
Limit € 650

Jugendstil-Vase GALLÈ

Lot 3514
Limit € 30

Art déco-Ziervase