Lot 3527 Limit € 20
farblos, achtfach facettierter Stand, kurzer Profilschaft, facettierte Wandung, tlw. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 13 bis 14 cm
Murano-Sektflöte
Art déco-Ziervase