Lot 3523 Limit € 20
farblos, flacher Rundfuß, facettierter Stiel, ausschwingende Kuppa, best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 13,5 cm
Murano-Sektflöte
Übergroße Murano-Vase
Moderne Vase