Lot 3508 Limit € 20
Milchglas, ansteigender Rundfuß, konische Wandung mit umlaufender farbiger Emailbemalung, gezackter Mündungsrand (best.), Goldrand, Alters- und Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.
Ziervase MURANO
Zwölf Likörgläser
Jugendstil-Vase GALLÈ
Murano-Trinkgarnitur