Lot 3500 Limit € 20
farblos, orange unterfangen, eingezogener Rundfuß, schlanker Korpus mit Silberliniendekor (berieben), Gebrauchsspuren, H ca. 32 cm, um 1920
Zwei limitierte Jahresobjekte Rosenthal
Trinkgarnitur
Murano-Trinkgarnitur
Drei Art déco-Mokkatassen mit Untertassen