Lot 3008 Limit € 450
Öl/Malkarton, ungarischer Pferdemarkt, links unten signiert, gerahmt, ca. 14 x 30 cm, mit Rahmung ca. 25 x 41 cm
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Unsigniert
Monogrammiert AM
Monogrammiert R.D.