Lot 3004 Limit € 600
Öl/Lwd., Rokokokavalier mit Dame vor hügeliger Parklandschaft, unsigniert, rest.bedürftig, ungerahmt, ca. 106 x 92 cm, wohl 18. Jh.
Unsigniert
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unbekannter Künstler der Romantik