Lot 2542 Limit € 20
Porzellan, gemarkt, Thüringen, Weißporzellan, auf quadratischer Plinthe Büste eines Knaben bzw. eines Mädchens, H ca. 19 cm, Ende 20. Jh.
Weibliche Büste
Antikisierende Büste
Glasskulptur MURANO
Rennfahrerplastik