91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Hergesel, Frantisek (1857 - 1929)

Lot 2528    Limit € 20

Wandrelief, Bronze, grün patiniert, Darstellung einer Dame mit Haarhaube, am Halsansatz signiert, datiert (18)99 und Herstellersignet "Zelezarnx v Komarove", 2 Montierungsstifte, Altersspuren, H ca. 30 cm

Lot 3014
Limit € 180

Asiatische Beinschnitzerei

Lot 3006
Limit € 30

Porträtkopf David

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3015
Limit € 180

Weibliche Büste