Lot 2520 Limit € 70
Vollholz, gehöhlt, farbig bemalt, unterschiedlich gestaltete Gesichtsmasken, Altersspuren, H bis ca. 36 cm, wohl Afrika, Anfang 20. Jh.
Damenakt
Rennfahrerplastik
Porträtkopf David
Antikisierende Büste