Lot 2507 Limit € 20
Indonesien, Hartholz, dabei: 2 Wandmasken, 4 figürliche Figuren (min. best.), H bis ca. 35 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Römische Kaiserbüste als Herkules
Damenakt
Zwei Kleinbronzen
Rennfahrerplastik