91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Barock-Putto

Lot 2505    Limit € 400

Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, Putto mit im Rücken befestigter Öse zur Aufhängung, leicht unproportionale Ausarbeitung, Finger best., Altersspuren, L ca. 48 cm, wohl 18. Jh.

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3001
Limit € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3004
Limit € 180

Musizierende Dame