91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Blasig, L.

Lot 2066    Limit € 360

Öl/Lwd., Marktplatz von Löwenberg in Schlesien, links unten signiert und datiert (19)47, Leinwand mit Altersspuren und kleineren Besch., Eichenholzrahmung, ca. 65 x 87 cm, mit Rahmung ca. 78 x 101 cm