91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Monogrammiert

Lot 1825    Limit € 60

Pastellzeichnung, Ansicht von Meißen mit Albrechtsburg im Winter, unten mit Bleistift monogrammiert "M.B." und Ortsbezeichnung Meißen, gerahmt, ca. 25 x 21 cm, mit Rahmung ca. 38 x 34 cm, nach 1950