91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Unbekannter Künstler

Lot 1821    Limit € 20

Kohle und Kreide auf Papier, "Liebespaar", links oben signiert und mit Abriss, ca. 21,5 x 29,5 cm, wohl Anfang 20. Jh.