91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Monogrammiert

Lot 1812    Limit € 60

Aquarell, winterliche Ansicht eines Gehöfts an einem See, rechts unten monogrammiert "BA", hinter Passepartout und Glas im goldfarbenen Rahmen, Altersspuren (u.a. leicht fleckig, unregelmäßig gebräunt), Blattausschnitt ca. 13,5 x 19 cm, mit Rahmen ca. 28 x 37 cm