91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Fliegerbauer, Max Josef (1874 Etzelbach - vor 1955 Rudolstadt)

Lot 1577    Limit € 20

Radierung, Blick über den Main bei Würzburg, rechts unten in Blei signiert, links mit Ortsbezeichung versehen, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 29 x 38 cm, mit Rahmung ca. 41 x 50 cm