insg. 3 Blätter, dabei 1 x Angerer, Walter Andreas (Angerer der Jüngere, 1940 Bad Reichenhall - ), Radierung, Porträt eines Mädchens umringt von Masken, im Hintergrund weiblicher Akt, rechts unten in Blei signiert, links limitiert, dazu 1 x Plamen Bibeschkov (1966 Bulgarien - tätig in Köln/Altenberg), Aquatinta, links unten betitelt "Fisch", rechts signiert und datiert (19)96, als "E/A" gekennzeichnet und limitiert "1/10", 1 x waagerecht gefaltet unterhalb der Darstellung sowie 1 x Lotte Hurshell (Wien - lebt in Dresden), mittig unter dem Druck betitelt "Räder", rechts in Blei signiert und datiert 1996, links limitiert "14/20", je Spuren gerollter Lagerung, Blatt von ca. 34,5 x 27 cm bis ca. 39,5 x 53,5 cm