Mappenwerk "douze nus de gloutchenko présenté par Florent Fels", Nachdruck des Exemplars Nr. 5 (Japan) der Editions du Cousin Pons aus dem Jahre 1928, mit begleitendem Text in französischer, russischer und deutscher Sprache, wohl limitierte Ausgabe von 5000 Ex. aus dem Jahre 1992, Alters- und Gebrauchsspuren, auch bez. Nicolas Gloutchenko