1.706 Positionen

Acht Suppenteller

Lot 4483    Limit € 80

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, 1 x 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, leichte Gebrauchsspuren, D ca. 24 cm, nach 1934

Lot 4414
Limit € 390

Barocke Zierfigur

Lot 4039
Limit € 30

Kleine Zierfigur