1.706 Positionen

Zierfigur

Lot 4317    Limit € 20

ungemarkt, auf Felssockel stehendes Mädchen mit Haube, eine Schale haltend, dezent farbig und in Gold staffiert, H ca. 16,5 cm, Ende 19. Jh.