1.706 Positionen

Drei Marcolini-Speiseteller

Lot 4226    Limit € 80

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, glatter Rand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 x Standring min. best., 1 x am Rand altrest., D ca. 23,5 bis 24,5 cm, 1774-1814

Lot 4052
Limit € 30

Tierfigur Terrier

Lot 4360
Limit € 300

Schale Fischmalerei

Lot 4522
Limit € 420

Zierfigur Türkin 18. Jh.

Lot 4433
Limit € 390

Zierfigur Gärtner 18. Jh.