1.706 Positionen

Fünf Sammelteller

Lot 4091    Limit € 20

Hersteller: Philipp Rosenthal, Selb, gemuldet, in blauem Unterglasurdruck Weihnachtsteller von 1912, "13, "17 und "20 sowie Erinnerungsteller Martin Luther anlässlich des 200jährigen Jubiläums des Thesenanschlages 1517-1917, D je ca. 21 cm, zur Wandaufhängung

Lot 4550
Limit € 390

Amorettengruppe 18. Jh.

Lot 4368
Limit € 280

Tierfigur Spitz mit Ball

Lot 4435
Limit € 390

Zierfigur Winzerin