89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Züllich von Züllborn, Andor (1870 Laibach - 1933 Wien)

Lot 3002    Limit € 180

Öl/Papier, südländische Küste mit Badenden und Segelbooten, links unten signiert, Strukturrahmung mit aufwendigem Passepartout, Bildausschnitt ca. 17,5 x 14 cm, mit Rahmung ca. 38 x 32 cm