88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Deckenleuchte

Lot 7554    Limit € 20

sechsflammig, Messing, an Stab mit Textilumwicklung Deckenrosette, Balusterschaft, geschwungene Arme und gerillte Glasschirme, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. Schirme leicht best., H ca. 89 cm, D ca. 64 cm, 1940er Jahre

Lot 8013
Limit € 30

Art déco-Tisch

Lot 8007
Limit € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8017
Limit € 180

Gründerzeit-Regal

Lot 8002
Limit € 70

Brücke