88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Vitrinen-Aufsatzschrank

Lot 7524    Limit € 20

Nussbaum furniert, auf Kantfüßen zweitüriger Unterschrank, zurückgesetzter Vitrinenaufsatz dreiseitig verglast, gerundete Kanten und gewellte Türfronten, innen Fach- bzw. Einlegeböden, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 169 x 114 x 41 cm, 1930er Jahre

Lot 8002
Limit € 70

Brücke

Lot 8020
Limit € 70

Jugendstil-Eckstuhl

Lot 8037
Limit € 30

Brücke

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch