88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Vitrinenschrank

Lot 7518    Limit € 30

Nussbaum auf Nadelholz furniert, über eintürigem Unterschrank dreiseitig verglaster Vitrinenteil, Ecken gerundet, innen 3 verstellbare Einlegeböden, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 170 x 112 x 42 cm, um 1930

Lot 8020
Limit € 70

Jugendstil-Eckstuhl

Lot 8024
Limit € 140

Großer Wandspiegel

Lot 8016
Limit € 40

Notenpult