88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Vitrinenschrank

Lot 7517    Limit € 30

Nussbaum auf Nadelholz furniert, über Sockelzone mit geschweift gesägter Blende zweitüriger Korpus, Ecken gerundet, Türen zu zwei Dritteln verglast, innen 3 verstellbare Einlegeböden sowie Fachboden mit 2 herausziehbaren Ablageflächen, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 158 x 110 x 40 cm, um 1930

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8007
Limit € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8031
Limit € 100

Gründerzeit-Tisch

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte