bestehend aus: 2 Personenwagen Märklin, Spur H0, Nr. 327, L ca. 11,5 cm, 1 Rungenwagen Karl Bub, Spur 0, L ca. 16,5 cm, 1 Bahnsteigsperre ungemarkt, Signalschild fehlt, L ca. 15 cm, dazu div. Puppenstubenzubehör, u.a. Kaffee- und Saftservice aus Holz bzw. Glas, Weihnachtsbaum, H ca. 22 cm, sowie Puppenstuben-Petroleumlampe, H ca. 20 cm, Altersspuren