88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Paar Brillantohrpendel

Lot 4628    Limit € 350

WG 585, eleganter Ohrschmuck gestaltet aus je einem Brillanten in dezenter Chatonfassung mit Stäbchenabhänger und daran pendelndem weiteren chatongefassten Brillanten (zus. ca. 0,76 ct., W, vsi - si), Steckbrisuren, min. Tragespuren, ca. 2,2 x 0,3 cm, zus. ca. 1,8 g, Expertise liegt vor

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5179
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring