88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Paar Saphir-Brillantohrstecker

Lot 4627    Limit € 750

WG 585, klassische ovale Entourageform, je ein nachtblauer Saphir in Zargenfassung gerahmt von zehn Brillanten (zus. ca. 0,6 ct., FW, vsi - si) in Pavéfassungen, verdeckte Steckbrisuren, ca. 1,2 x 1 cm, zus. ca. 3,7 g, Expertise liegt vor

Lot 5067
Limit € 30

Porzellanschmuck Meissen

Lot 5182
Limit € 30

Konvolut Schmuck in Silber

Lot 5126
Limit € 180

Verlaufskette in Gold

Lot 5095
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck