RG und WG 750, klassischer Entouragering mit zargengefasstem royalblauen Saphir im Antikschliff und zwölf rahmenden Brillanten (zus. ca. 0,54 ct., FW, vvs - vsi) in weißgoldener Teilzargenfassung, schlanke polierte Roségoldschiene, Ringkopf ca. 1,2 x 1 cm, RG 54, ca. 2,9 g, Expertise liegt vor