Damenring
Lot 4614
Limit € 250
GG 585, asymmetrisch gewundener Ringkopf mit je einem Bogen aus fünf Saphiren und fünf Brillanten (zus. ca. 0,2 ct.) die ineinander greifen, Chatonfassungen, polierte schlanke Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,2 x 0,8 cm, RG 57, ca. 3,4 g
Mein Maximal-Gebot
250 € 270 € 290 € 310 € 340 € 370 € 400 € 430 € 470 € 510 € 560 € 610 € 660 € 710 € 760 € 810 € 860 € 910 € 960 € 1.010 € 1.110 € 1.210 € 1.310 € 1.410 € 1.510 € 1.610 € 1.710 € 1.810 € 1.910 € 2.010 € 2.210 € 2.410 € 2.610 € 2.810 € 3.010 € 3.310 € 3.610 € 3.910 € 4.210 € 4.610 € 5.010 € 5.510 € 6.010 € 6.510 € 7.010 € 7.510 € 8.010 € 8.510 € 9.010 € 9.510 € 10.010 € 11.010 € 12.010 € 13.010 € 14.010 € 15.010 € 16.010 € 17.010 € 18.010 € 19.010 € 20.010 € 21.010 € 22.010 € 23.010 € 24.010 € 25.010 € 26.010 € 27.010 € 28.010 € 29.010 € 30.010 € 31.010 € 32.010 € 33.010 € 34.010 € 35.010 € 36.010 € 37.010 € 38.010 € 39.010 € 40.010 € 41.010 € 42.010 € 43.010 € 44.010 € 45.010 € 46.010 € 47.010 € 48.010 € 49.010 € 50.010 € 55.010 € 60.010 € 65.010 € 70.010 € 75.010 € 80.010 € 85.010 € 90.010 € 95.010 € 100.010 € 110.010 € 120.010 € 130.010 € 140.010 € 150.010 € 160.010 € 170.010 € 180.010 € 190.010 € 200.010 € 210.010 € 220.010 € 230.010 € 240.010 € 250.010 € 260.010 € 270.010 € 280.010 € 290.010 € 300.010 € 310.010 € 320.010 € 330.010 € 340.010 € 350.010 € 360.010 € 370.010 € 380.010 € 390.010 € 400.010 € 410.010 € 420.010 € 430.010 € 440.010 € 450.010 € 460.010 € 470.010 € 480.010 € 490.010 € 500.010 €
Telefonbieten ab € 120
Nein
Verkauft € 280