88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Großes Konvolut Modeschmuck

Lot 4562    Limit € 20

darunter glitzerndes Strasscollier im Stil des Art déco, kräftiges mehrreihiges Collier aus kleinen weißen und apricotfarbenen Süßwasserperlen mit abnehmbarem Clipverschluss, breites goldfarbenes Armband mit Kastenschloss und Sicherheitsacht, mind. 15 Paar dekorative Ohrclips, Ketten, Broschen, Ringe, Damenuhren und mehr, tlw. Alters- und Tragespuren oder besch., dazu weinroter Schmuckkoffer mit Kunstlederbezug

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5153
Limit € 30

Historismus-Kette

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia