darunter glitzerndes Strasscollier im Stil des Art déco, kräftiges mehrreihiges Collier aus kleinen weißen und apricotfarbenen Süßwasserperlen mit abnehmbarem Clipverschluss, breites goldfarbenes Armband mit Kastenschloss und Sicherheitsacht, mind. 15 Paar dekorative Ohrclips, Ketten, Broschen, Ringe, Damenuhren und mehr, tlw. Alters- und Tragespuren oder besch., dazu weinroter Schmuckkoffer mit Kunstlederbezug