88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Anhänger mit Kette

Lot 4546    Limit € 20

Silber 925 vergoldet, Zirkonia im Brillantschliff eingefasst in sechsarmige Chatonfassung mit beweglicher Anhängerschlaufe, ca. 1,4 x 0,6 cm, dazu feines Panzerkettchen mit Federringverschluss, Strang-L ca. 38 cm, zus. brutto ca. 2,2 g

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5105
Limit € 30

Konvolut Korallschmuck