Lot 4522 Limit € 30
RG 333, schlichter polierter Bandring mit sternförmig gefasstem synthetischen Saphir, flache Schiene, Tragespuren, B ca. 6 mm, RG 56, ca. 1,7 g
Saphir-Weißgoldring
Drei Damenringe
Historismus-Kette
Goldarmband