88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Damenring

Lot 4522    Limit € 30

RG 333, schlichter polierter Bandring mit sternförmig gefasstem synthetischen Saphir, flache Schiene, Tragespuren, B ca. 6 mm, RG 56, ca. 1,7 g

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5094
Limit € 30

Drei Damenringe

Lot 5153
Limit € 30

Historismus-Kette

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband