Lot 3080 Limit € 20
Öl/Lwd., Abendstimmung, felsige Insel mit Bäumen, ungerahmt, Altersspuren (u.a. Krakelee, Malschicht und Lwd. punktuell besch.), ca. 98 x 130 cm
Jeck, A.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Undeutlich signiert
Gruner, Theo