88. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.03.2013

Olbrich, E.

Lot 3075    Limit € 20

Öl/Lwd., Heidelandschaft, weites hügeliges Land mit Heidekraut und Nadelwäldern im Hintergrund bei Abendlicht, links unten signiert und datiert (19)44, goldfarbene Profilrahmung, min. Altersspuren (Lwd. min besch.), ca. 65 x 89 cm, mit Rahmen ca. 81 x 103 cm

Lot 2563
Limit € 50

Ascherl, E.

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2507
Limit € 30

Undeutlich signiert