Lot 3004 Limit € 60
Öl/Lwd., Blumenstillleben, Chrysanthemen in einer Glasvase, Rahmung aus der Zeit, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmung ca. 60 x 78 cm, 1930er Jahre
Undeutlich signiert
Unsigniert
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)