Lot 9583 Limit € 20
Holzschalengriff, Klinge gemarkt "Elsener Schwyz", passende Metallscheide, L ca. 44,5 cm, Altersspuren
Erinnerungsteller
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II
Erinnerungsabzeichen Kursk
Uniformjacke I. Weltkrieg