Lot 9563 Limit € 40
messingfarbener Korpus geschwärzt bzw. ummantelt, bezeichnet "Feldartillerie D.F.8 x 27 N° 248", stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Allgemeines Ehrenzeichen Sachsen und Erinnerungs-Denkmünze Bayern
Erinnerungsteller
Säbel Heer