Lot 9562 Limit € 40
messingfarbenes Metall, geschwärzt bzw. ummantelt, bezeichnet "Carl Zeiss Jena", "Marineglas", stärkere Alters- und Gebrauchsspuren
Treuedienst-Ehrenzeichen
Kreuz des Allgemeinen Ehrenzeichens 1900
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II