87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Porträt Reichskanzler Fürst Otto von Bismarck

Lot 9515    Limit € 250

Bronze, große ovale Platte, Reichskanzler Fürst Otto von Bismarck Kopf nach rechts, rs. Wandaufhängung, Herstellermarke und bezeichnet "GESETZLICH 3836 GESCHÜTZT", Altersspuren, ca. 47 x 35 cm

Lot 1057
Limit € 50

Albrechtsorden

Lot 1037
Limit € 30

Tischleuchter WK II

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen