postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x Schaubek - Vordruckalbum mit eingebrachten Marken aus dem Zeitraum ca. 1967 - 1985, DDR und Bundesrepublik, 1 x Vordruckalbum mit eingebrachten Marken Besatzungszonen (1945-49), Bundesrepublik, DDR, 3 x Steckalben DDR und Bundesrepublik gestempelt, ungeprüft in 2 Vordruckalben, 3 Steckalben, einer Schachtel und zahlreichen Tüten bzw. Briefumschlägen, Altersspuren