87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Beistelltisch

Lot 7534    Limit € 20

Nussbaum, auf geschwungenen Beinen mit verdickten Knien, Zargenunterkante geschweift, in der runden Deckplatte eingetiefte Glasscheibe über Geflecht, dezenter Rillendekor, Gebrauchsspuren, H ca. 60 cm, D ca. 80 cm, zweites Drittel 20. Jh.