87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Studentika-Schraubflasche

Lot 7027    Limit € 20

ungemarkt, in Form eines Buches mit reliefierten Seiten, bez. "... 1932 - 1972", schauseitig Zirkel in Wappenschild, Schraubverschluss mit reliefiertem Ringgriff, Gebrauchsspuren, ca. 22 x 15 x 6 cm