Lot 6534 Limit € 60
Silber, ungemarkt, Ausformung eines Schwans mit zweigeteiltem Glaskorpus, bewegliche Flügel, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 7 cm
Kleine Anbietschale
Tablett
Kugelschreiber
Kaviarschale