87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Speisebesteck

Lot 6517    Limit € 20

versilbert, "RK" gemarkt, für sechs Personen, bestehend aus: je 6 Speisemessern, Speisegabeln und Suppenlöffeln, dazu 6 Kaffeelöffel unterschiedlich gemarkt, fein reliefierte Volutenränder, geschweifte Griffenden, im Besteckkasten, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 25 cm, 1930er Jahre

Lot 6024
Limit € 140

Rahmservice

Lot 6082
Limit € 180

Teedose Tiffany

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe