87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Drehbleistift

Lot 6512    Limit € 20

Silber 900, ungemarkt, sechsfach facettierte Form mit fein guillochiertem geometrischem Dekor, mit gravierter Inschrift "DUNLOP", Klemme, mit Mienen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 13 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 6028
Limit € 120

Notizblockhalterung

Lot 6049
Limit € 130

Gebäckzange

Lot 6007
Limit € 150

Torazeiger

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer