87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Paar Miniatur-Lichterfiguren

Lot 5522    Limit € 20

Holz und Masse, farbig gestaltet, Bergmann und Engel, Altersspuren, H bis ca. 11 cm, Anfang 20. Jh.